DATA PENDAFTAR
TAHUN PENERIMAAN : 2024

# Nama Lengkap Asal Sekolah/Kampus Jalur Pendaftaran Status Pendaftaran Tanggal Pendaftaran
1 Hairul anggara SMA Negeri 5
Kabupaten Enrekang - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
10-12-2023
2 Dwi Andani MA Swasta Darul I'tisham Embo
Kabupaten Jeneponto - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
14-12-2023
3 AHMAD AMIN SMK Kesehatan yapika makassar Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
15-12-2023
4 Riezky Fitriani Rahim Politeknik Penerbangan
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
RPL Pendaftaran Disetujui Periode 1
17-12-2023
5 Denny Patayang Universitas Teknologi Akba Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
RPL Terdaftar : S1 Sistem Informasi Periode 1
21-12-2023
6 AGUSSALIM RASYID SMA Negeri 2
Kabupaten Pinrang - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
23-12-2023
7 PATRA BAAZ SYAH IMRAN SMA Negeri 8
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
29-12-2023
8 Oktavianus Folantak Politeknik Informatika Nasional LP3I
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
31-12-2023
9 Irwan J. Universitas Teknologi Akba Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
RPL Pendaftaran Disetujui Periode 1
01-01-2024
10 NUR ANISA. HT SMK Negeri 2
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
06-01-2024
11 MUHAMMAD FAUZAN TAHIR SMA Negeri 6
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
10-01-2024
12 Nurlia MA Negeri 2
Kabupaten Bulukumba - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
12-01-2024
13 NURFADILA SMA Negeri 4
Kabupaten Luwu - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
15-01-2024
14 Eva Cristiani Wuabundjo Politeknik Penerbangan
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
RPL Terdaftar : S1 Teknik Informatika Periode 1
15-01-2024
15 Jeni kamban SMK Kristen Bittuang
Kabupaten Tana Toraja - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
15-01-2024
16 Stefany Feby S Universitas Teknologi Akba Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
15-01-2024
17 Muchammad Adam Bachrul SMK Negeri 5
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
RPL Pendaftaran Disetujui Periode 1
16-01-2024
18 MUHAMMAD FADLI FATURRAHMAN SMA Tri Tunggal 45
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
16-01-2024
19 Rafli Politeknik Informatika Nasional LP3I
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
RPL Pendaftaran Disetujui Periode 1
16-01-2024
20 Abdessalam Othmane SMK Telkom
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Terdaftar : S1 Sistem Informasi Periode 1
16-01-2024
21 Herlis SMK Negeri 10
Kabupaten Pinrang - Sulawesi Selatan
Umum Terdaftar : S1 Bisnis Digital Periode 1
18-01-2024
22 Andi Eras Achmad Marzoeki Universitas Hasanuddin
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Terdaftar : S1 Teknik Informatika Periode 1
19-01-2024
23 Runggu simanullang Universitas Dipa
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
19-01-2024
24 SUPRIADI SUPIAN SMA Negeri 3
Kabupaten Pinrang - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
19-01-2024
25 Jusman SMA Negeri 1
Kabupaten Sinjai - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
19-01-2024
26 Musholly JFR Nihe SMA Negeri 8
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
19-01-2024
27 Nur Chafsari Anggi Ayuningrum (kip) SMK Mutiara Ilmu
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
20-01-2024
28 I Putu Wahyu Hadi Saputra AMIK
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
RPL Pendaftaran Disetujui Periode 1
20-01-2024
29 ADE SAFUTRAH SMA Negeri 6
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
22-01-2024
30 Nur Aulia Safitri Ashari SMA Negeri 19
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Terdaftar : S1 Sistem Informasi Periode 1
24-01-2024
31 BAU AYU FITRAH ISHAK PUTRI MUCHTAR SMA Negeri 21
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
25-01-2024
32 NADILA AMALIA SMK NEGERI 1 PALU Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
25-01-2024
33 Pangeran Universitas Hasanuddin
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Pendaftaran Disetujui Periode 1
26-01-2024
34 Mutiara Daeng Kanang Universitas Teknologi Akba Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
RPL Pendaftaran Disetujui Periode 1
26-01-2024
35 Nopri kip SMAS PRATAMA BATANGASE KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
27-01-2024
36 Nia Ramadhani.R SMK Negeri 1
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
Umum Terdaftar : S1 Bisnis Digital Periode 1
27-01-2024
37 Hartati Universitas Teknologi Akba Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
RPL Pendaftaran Disetujui Periode 1
27-01-2024
38 Aimar Syabri SMK Negeri 1
Kabupaten Enrekang - Sulawesi Selatan
Umum Terdaftar : S1 Teknik Informatika Periode 1
27-01-2024
39 Nurul Auliyah SMA Negeri 1 Maros
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
29-01-2024
40 WALDI GUNAWAN SMK Mastar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
30-01-2024
41 Ardiansyah SMK Darussalam
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Terdaftar : S1 Sistem Informasi Periode 1
30-01-2024
42 Alif Afandi Masnyur SMK Negeri 3
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
RPL Pembayaran Terverifikasi Periode 1
01-02-2024
43 ANDI FARID RYAN SAPUTRA SMK Yapmi 1
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
01-02-2024
44 Palallo SMK Negeri 4
Kabupaten Tana Toraja - Sulawesi Selatan
Umum Terdaftar : S1 Sistem Informasi Periode 1
01-02-2024
45 Sofyan Politeknik Negeri Ujung Pandang
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
RPL Terdaftar : S1 Sistem Informasi Periode 1
03-02-2024
46 Muh. Alvin Yusuf MA Negeri 3
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Terdaftar : S1 Bisnis Digital Periode 1
03-02-2024
47 Nur Prastiwi Ali SMK Mutiara Ilmu
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
04-02-2024
48 Indra Wahyulla SMK Mutiara Ilmu
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
05-02-2024
49 ASHa SMA NEGERI 1 MAROS RPL Pendaftaran Disetujui Periode 1
07-02-2024
50 JUMALIAH ILYAS SMA Angkasa Lanud Sultan Hasanuddin
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
RPL Pendaftaran Disetujui Periode 1
07-02-2024
51 ANJAR ARDIANTO SMA Negeri 1 Lelea Umum Terdaftar : S1 Teknik Informatika Periode 1
07-02-2024
52 farhan farid SMK Mutiara Ilmu
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
08-02-2024
53 Muhammad Naufal Al Karim Universitas Fajar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
RPL Pendaftaran Disetujui Periode 1
10-02-2024
54 Asminatumira SMAN 3 BULUKUMBA Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
11-02-2024
55 Artika Sari SMA Negeri 12
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
11-02-2024
56 Jelitha Biring SMK Handayani Makassar Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
12-02-2024
57 Dewiyana Vincentia Rinansi SMK Handayani Makassar Umum Terdaftar : S1 Sistem Informasi Periode 1
12-02-2024
58 Wulandari SMK Handayani Makassar Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
12-02-2024
59 Juniati rippun SMK Handayani Makassar Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
12-02-2024
60 Stefani Angelina Parera SMK Handayani Makassar Umum Terdaftar : S1 Sistem Informasi Periode 1
12-02-2024
61 Surya Dharma Utama SMK Handayani Makassar Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
12-02-2024
62 NOVA Universitas Teknologi Akba Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
12-02-2024
63 FRICILIA DWI PUTRI SMK Yapmi 1
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
13-02-2024
64 Syifa Febriyani SMK Prima Husada Sengkang Umum Terdaftar : S1 Bisnis Digital Periode 1
13-02-2024
65 ezzat farginan SMA Al-Iman Uluale Sidrap Umum Terdaftar : S1 Teknik Informatika Periode 1
13-02-2024
66 Lala Marshanda Djangkali SMK Negeri 1 Luwuk
Kabupaten Banggai - Sulawesi Tengah
Umum Tidak Lulus Periode 1
14-02-2024
67 Marlin selfiana kena SMA negeri 1 hawu Mehara KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
14-02-2024
68 Muh Rayyan Raihan SMA Negri 11 pangkep Umum Terdaftar : S1 Bisnis Digital Periode 1
15-02-2024
69 NUR BULANDARI SMK NEGERI 2 LUWU UTARA KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
16-02-2024
70 NURKHASANAH SMK negeri 1 Gowa KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
16-02-2024
71 Darcianti Nu'man SMK Kristen Sangalla KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
16-02-2024
72 Lia layukan SMKS Kristen makale Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
16-02-2024
73 Nurinna Universitas Teknologi Akba Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
16-02-2024
74 Windha agusriani SMKN 09 Makassar Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
16-02-2024
75 Julmianto tamorron SMK Kristen Pelangi
Kabupaten Tana Toraja - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
17-02-2024
76 MUH. SYAHRUN ALAMSYAH ARMAN SMA Negeri 1
Kabupaten Majene - Sulawesi Barat
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
17-02-2024
77 Atika rahmawati SMA Negeri 1 Ransiki
Kabupaten Manokwari - Papua Barat
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
19-02-2024
78 ALFIA Universitas Teknologi Akba Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
19-02-2024
79 Mutiara Rahmadana SMK Darussalam
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
20-02-2024
80 YUNITA STEVELIN HALIWALA SMK Mutiara Ilmu
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Terdaftar : S1 Pendidikan Teknologi Informasi Periode 1
21-02-2024
81 Muh. Agil Syahputra SMK Mutiara Ilmu
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
21-02-2024
82 ARFAN HERDIANSYAH SMK Negeri 1
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
22-02-2024
83 HAERIL SMK Negeri 1
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
22-02-2024
84 HUSAIN MA MUHAMMADIYAH SALAKA Umum Terdaftar : S1 Teknologi Informasi Periode 1
23-02-2024
85 Fredi Universitas Teknologi Akba Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
23-02-2024
86 MOQFIRA SETIANI MA Muhammadiyah Padaelo
Kabupaten Barru - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
23-02-2024
87 MALIKA SALSABILA MA Muhammadiyah Padaelo
Kabupaten Barru - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
23-02-2024
88 Irfan Politeknik Negeri Ujung Pandang
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
RPL Pembayaran Terverifikasi Periode 1
24-02-2024
89 Budiarto SMA Negeri 13
Kabupaten Sinjai - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
24-02-2024
90 Andika Luter Toyani Universitas Teknologi Akba Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
24-02-2024
91 Awal Angriawan SMA Swasta Ilmiah kendari Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
26-02-2024
92 Kezia Awak Universitas Teknologi Akba Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Terdaftar : S1 Pendidikan Teknologi Informasi Periode 1
27-02-2024
93 Dorce Mendaun Universitas Teknologi Akba Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
RPL Pendaftaran Disetujui Periode 1
27-02-2024
94 Burhanuddin Politeknik Negeri Ujung Pandang
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
RPL Pendaftaran Disetujui Periode 1
27-02-2024
95 HADIANA LEMBAGA PENDIDIKAN KOMPUTER DAN AKUNTANSI (D1) RPL Terdaftar : S1 Sistem Informasi Periode 1
27-02-2024
96 Aulia Rahmawati SMA Negeri 2 Barru KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
28-02-2024
97 ILHAM SMK Negeri 1
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
29-02-2024
98 Irfan zulfakar SMA Negeri 21
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
01-03-2024
99 Niar SMA Negeri 5 Barru KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
01-03-2024
100 A. Ansal Universitas Islam Negeri Alauddin
Kabupaten Gowa - Sulawesi Selatan
RPL Pendaftaran Disetujui Periode 1
02-03-2024
101 Nirwana Politeknik Negeri Ujung Pandang
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Pendaftaran Disetujui Periode 1
02-03-2024
102 Nicolas palamba' Universitas Teknologi Akba Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
03-03-2024
103 Indra budi bowo lesmono SMA Negeri 4 / SMA Negeri 1 Mangkutana
Kabupaten Luwu Timur - Sulawesi Selatan
RPL Pendaftaran Disetujui Periode 1
03-03-2024
104 Misbahuddin Juku ejayya kecamatan pa'jukukanh Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
03-03-2024
105 Sofyan Dwiyanto SMA Negeri 8
Kabupaten Gowa - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
03-03-2024
106 DWI ADE KURNIAWAN MUJIONO SMA Negeri 8
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Terdaftar : S1 Sistem Informasi Periode 1
04-03-2024
107 Pratiwi wahab SMA Negeri 22
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Terdaftar : S1 Teknologi Informasi Periode 1
05-03-2024
108 ANGELINA SUNRISE MUDIN (KIP KULIAH) SMAS PGRI SUNGGUMINASA KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
05-03-2024
109 Putra Universitas Teknologi Akba Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
05-03-2024
110 MUHAMMAD FUAD NURHADI SMK Negeri 1
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
Umum Terdaftar : S1 Bisnis Digital Periode 1
05-03-2024
111 naufal chanrege nasrul SMAS TAHFIZHUL QURAN IMAM ASY-SYATIBY W.I Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
06-03-2024
112 Wihman Setiawan Politeknik Informatika Nasional LP3I
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
RPL Pendaftaran Disetujui Periode 1
06-03-2024
113 Esra Palalangan SMK Negeri 1 Palopo RPL Terdaftar : S1 Sistem Informasi Periode 1
07-03-2024
114 Nurul Fakhira SMA Negeri 3
Kabupaten Barru - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
07-03-2024
115 Faris Rachmat SMA Negeri 1
Kota Kendari - Sulawesi Tenggara
RPL Pendaftaran Disetujui Periode 1
08-03-2024
116 Ananda Putri Maharani Smk Negeri 2 Pomalaa Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
09-03-2024
117 Putri tzalsabilah SMK Mutiara Ilmu
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
10-03-2024
118 A. TENRI PADA SMK Negeri 2
Kabupaten Barru - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
14-03-2024
119 DANDY GUNARSA ABADI LAU SMK Penerbangan Techno Terapan
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Terdaftar : S1 Teknik Informatika Periode 1
14-03-2024
120 Jihan Nurfaizah SMK Negeri 3
Kabupaten Gowa - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
15-03-2024
121 Raymeizad Gunaldi SMK Negeri 1 Karossa Umum Terdaftar : S1 Sistem Informasi Periode 1
15-03-2024
122 NUR FADILLAH RAHIMI SMA Negeri 18
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
16-03-2024
123 FATHUR RAHMAN Politeknik Negeri Ujung Pandang
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Pendaftaran Disetujui Periode 1
16-03-2024
124 Aulia Kirani SMA PERGIS YAPKI MAROS Umum Terdaftar : S1 Teknik Informatika Periode 1
17-03-2024
125 Elya Ikmal Tasidjawa SMK Negeri 7 Buru Umum Terdaftar : S1 Teknik Informatika Periode 1
20-03-2024
126 Edi juli purnama SMA NEGERI 2 PINRANG KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
20-03-2024
127 Ashabul Kahfi Samsani SMA Negeri 8 Mandai
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Umum Terdaftar : S1 Teknologi Informasi Periode 1
22-03-2024
128 INDRI AFRIANI SMA Negeri 15
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Terdaftar : S1 Sistem Informasi Periode 1
22-03-2024
129 Muhammad Khaerul Imam SMK Telkom
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Terdaftar : S1 Teknik Informatika Periode 1
22-03-2024
130 Damianus warli smks bina mandiri nggorang labuan bajo Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
23-03-2024
131 ALFIKHOIR SMA Negeri 19
Kabupaten Gowa - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
23-03-2024
132 AHMAD FAUZAN DERES SMK Negeri 1 Banggai KIP Terdaftar : S1 Teknik Informatika Periode 1
24-03-2024
133 RANSI AL SADDAH R SMK Negeri 1 Banggai Umum Terdaftar : S1 Teknik Informatika Periode 1
24-03-2024
134 Muh. Fauzi Anwar SMA Negeri 22
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
24-03-2024
135 Dian Atisah SMA 20 PANGKEP Umum Terdaftar : S1 Sistem Informasi Periode 1
25-03-2024
136 Muh . Sahrul saenab SMK Negeri 3
Kabupaten Bantaeng - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
25-03-2024
137 Afika Putri Maulida MA Negeri 3
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
26-03-2024
138 Ahmad Fauzan SMA Negeri 1 Maros
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
27-03-2024
139 Fitriani SMK Negeri 1 pangkep Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
27-03-2024
140 Novelya Bimbin Pongsibidang SMK Prima Tiara
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
27-03-2024
141 MUHAMMAD RIFQI ARAS.ARMAN SMK Darussalam
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Terdaftar : S1 Teknik Informatika Periode 1
27-03-2024
142 RINAL Politeknik Informatika Nasional LP3I
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Pendaftaran Disetujui Periode 1
27-03-2024
143 Aulia Sauzan MA MADANI ALAUDDIN GOWA KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
27-03-2024
144 ASRI ABDULLAH SMK Negeri 7
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
27-03-2024
145 Aditya Ramdhani SMK Negeri 7
Kabupaten Bone - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
27-03-2024
146 ANINDI SMK Negeri 1
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
28-03-2024
147 Nurul Israr Akademi Pariwisata Makassar RPL Pendaftaran Disetujui Periode 1
28-03-2024
148 MUH NUR AIN SMA ITTIHAD MAKASSAR Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
28-03-2024
149 MUH. AGUNG R. SMK Negeri 1 Lau
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 1
29-03-2024
150 Rahma Putri Zhafirah Achmad SMA Negeri 22
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Terdaftar : S1 Teknik Informatika Periode 1
29-03-2024
151 Putri Nabila Khalisnah Achmad SMA Negeri 22
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Terdaftar : S1 Teknik Informatika Periode 1
30-03-2024
152 Muh.Sam Safri SMA NEGERI 13 SINJAI KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
30-03-2024
153 Andini lukman SMK Yapmi 1
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 1
31-03-2024
154 AGUSSALIM SMA NEGERI 6 TAKALAR Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
01-04-2024
155 DINA APRIANI SMK Tris
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
03-04-2024
156 NUR ANNIESA SMA Negeri 15
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
03-04-2024
157 SINTA RATTE BONE MA NEGERI TANA TORAJA KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
05-04-2024
158 Dina putri maharani SMA Muhammadiyah 6 Makassar KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
07-04-2024
159 Muh. Resky Putra Ramadhan SMK Negeri 1 Lau
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
07-04-2024
160 Muh Andika Mahmud SMA Sanur Makassar KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
08-04-2024
161 Ramadan SMK SMTI
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
11-04-2024
162 Achmad Aditya Farhan SMA NEGERI 4 LUWU KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
12-04-2024
163 Muhammad Wahyudi Man 3 Kota Makassar Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
13-04-2024
164 RISMA AFRIANI SMA NEGERI 2 MAROS KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
13-04-2024
165 Diana eka lestari SMA Negeri 2
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
15-04-2024
166 A. Duta Paduka Nira SMA YPK Tenggarong RPL Pendaftaran Disetujui Periode 2
16-04-2024
167 Muhammad Meizah Faksi, A.Md., Kom. Politeknik Pos Indonesia/Universitas Logistik dan Bisnis Internasional RPL Pendaftaran Disetujui Periode 2
16-04-2024
168 MUH.RAFLI SMA Negeri 15
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
16-04-2024
169 Rachmat Hidayat man 1 kendari Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
16-04-2024
170 Muh. Abdi Nur Faturuzi MA Negeri
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
17-04-2024
171 Siti Nurfadhila mas uda SMK Negeri 1
Kabupaten Bone - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
17-04-2024
172 Susi Susanti SMA Negeri 2
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
17-04-2024
173 Muhammad Yusuf Siraj SMA Negeri 1 Selayar Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
17-04-2024
174 Muh Arham Nurhidayat SMAN 1 TAKALAR KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
17-04-2024
175 Nur suci mansyur SMK Negeri 10
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
18-04-2024
176 Ina lestari MA Muhammadiyah Padaelo
Kabupaten Barru - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
18-04-2024
177 BUDI SETIAWAN SMK Negeri 7
Kabupaten Bone - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
18-04-2024
178 NUR AINI SMA Negeri 2
Kabupaten Takalar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
18-04-2024
179 ANDI YULIANI SMK Negeri 1
Kabupaten Kepulauan Selayar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
18-04-2024
180 Nurfadillah SMA Negeri 2
Kabupaten Bulukumba - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
19-04-2024
181 Ernawati SMK Negeri 2
Kabupaten Takalar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
19-04-2024
182 Adriyan papa Ama hadjon SMTK Terang Harapan
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
19-04-2024
183 DWI MUTIARA SMA Negeri 25
Kabupaten Bone - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
20-04-2024
184 Intan Syahrani SMA Negeri 1 Takalar KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
21-04-2024
185 Maryam Inriyanti SMKN 5 GOWA KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
21-04-2024
186 Muh Afrian kumara MA DDI KABALLANGANG Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
21-04-2024
187 Alfiana ts Smk syekh yusuf gowa KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
22-04-2024
188 ADITYA FIRMANSYAH AMBOTANG SMA NEGERI 1 BUNTA KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
22-04-2024
189 Dimas MA Negeri
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
22-04-2024
190 Reykif BSI Bekasi RPL Pendaftaran Disetujui Periode 2
22-04-2024
191 APRIYANTO DJAMPA Universitas Teknologi Akba Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
22-04-2024
192 Amelia SMA Negeri 18
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
22-04-2024
193 UMMIANTI AGUSTINA RAHMAN SMK Negeri 2
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Pendaftaran Disetujui Periode 2
23-04-2024
194 Nabilah Syaikah Sofyan SMK Yapmi 1
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
23-04-2024
195 Anisa Ramadhani Djupi SMA NEGERI 1 BUNTA KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
23-04-2024
196 ALYA VINANDA DJABAR SMA NEGERI I BUNTA KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
24-04-2024
197 Safta andika afriansyah Sma wachid hasyim 2 taman sidoarjo KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
24-04-2024
198 NURFAJRI DWI PUTRA HASMANTO Universitas Negeri Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
24-04-2024
199 Muhammad Farid Rahmat SMA NEGERI 1 PANGKAJENE Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
25-04-2024
200 A. M. Reza Mappanganro SMA NEGERI 1 PANGKAJENE Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
25-04-2024
201 Riani Lidya Sari SMK Negeri 1
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
25-04-2024
202 SELVIANTI SMK Negeri 1
Kabupaten Enrekang - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
26-04-2024
203 EKKI YOSAFAT TALLULEMBANG SMK Prima Tiara
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
26-04-2024
204 Dian putri pertiwi SMK Prima Tiara
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
26-04-2024
205 Nur hikma SMK Prima Tiara
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
26-04-2024
206 Dahlia Damayanti SMK Prima Tiara
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
26-04-2024
207 Aura odo' SMK Prima Tiara
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
26-04-2024
208 Sri Adelia Handayani SMK Prima Tiara
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
26-04-2024
209 Nur Ismi Aulia SMK Prima Tiara
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
26-04-2024
210 andi ardiansyah SMK Prima Tiara
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
26-04-2024
211 Aljirana mawaddah SMA Negeri 9
Kabupaten Bulukumba - Sulawesi Selatan
Umum Terdaftar : S1 Teknik Informatika Periode 2
26-04-2024
212 Ardia SMA Negeri 8
Kabupaten Gowa - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
27-04-2024
213 Muh.afrilion satria putra Universitas Teknologi Akba Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
28-04-2024
214 Dinda ayu Pratiwi SMK Negeri 1 Lau
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Umum Terdaftar : S1 Teknik Informatika Periode 2
29-04-2024
215 TAO LINDA SMA Negeri 2 Kendari KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
29-04-2024
216 Darmansyah SMK Negeri 1 Lau
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
30-04-2024
217 Riany Lidya Sari SMK Negeri 1
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
30-04-2024
218 Ilma Nafiah SMA Negeri 11 Pangkep KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
30-04-2024
219 Diva Citra Salsabila SMA Negeri 11 Pangkep KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
30-04-2024
220 Cici Trihardiyati SMA Negeri 19
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
30-04-2024
221 Muhammad Hisyamullah Ramadhan SMK Darussalam
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
01-05-2024
222 Naela Misbar SMA Negeri 1 Bua
Kabupaten Luwu - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
02-05-2024
223 Reski Aulia Rahmadani SMK Kebangsaan
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Umum Terdaftar : S1 Teknik Informatika Periode 2
02-05-2024
224 Cindy Aldin Pondok pesantren Darul Istiqomah Bondowoso Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
02-05-2024
225 REY REHAN MAULANA MAULANA Ma 3 bone Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
02-05-2024
226 SITI RAHMA DAMAYANTI SMK Kebangsaan
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
02-05-2024
227 muh. Sulfikar SMK Negeri 1
Kabupaten Pinrang - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
02-05-2024
228 Alira mirnawati SMK Negeri 1 Lau
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
03-05-2024
229 MUH. NUR WANDY SMKN 1 MAROS KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
03-05-2024
230 Dede Eka Prasetya SMK Negeri 1
Kabupaten Enrekang - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
04-05-2024
231 Nur Fajri Ramadhan Ma'arif nu lasepang KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
04-05-2024
232 Darius Anggi SMA Negeri 12
Kabupaten Tana Toraja - Sulawesi Selatan
Umum Lulus Periode 2
04-05-2024
233 FAHRID BILORO Universitas Islam Negeri Alauddin
Kabupaten Gowa - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
05-05-2024
234 ARDI KHATAR SMK NEGERI 1 AMPANA KOTA Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
05-05-2024
235 AFANDI IBRAHIM SMK NEGERI 5 TAKALAR KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
06-05-2024
236 FERIN ADIT AGRIPA Universitas Teknologi Akba Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
06-05-2024
237 Muhammad Drajat Hafizamsyah MAS AN NASHAR TIMOR TIMOR Umum Terdaftar : S1 Teknologi Informasi Periode 2
07-05-2024
238 Arya Cakra Nanggala Amsya SMK Kartika XX-1
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Terdaftar : S1 Teknik Informatika Periode 2
08-05-2024
239 Reva Feriska SMA Negeri 18
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
10-05-2024
240 Praja Dwiyanto Firmana SMA Negeri 3
Kota Palopo - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
10-05-2024
241 MUHAMMAD RAFLI SMA Negeri 3 Watampone
Kabupaten Bone - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
10-05-2024
242 Mos Tabuni Universitas Teknologi Akba Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
11-05-2024
243 Muh Safrilla Mas Darusshalihin Berru KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
12-05-2024
244 Karel Yan patai SMA PGRI Serui Papua Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
14-05-2024
245 Nabila Hasyim SMK Penerbangan Techno Terapan
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
16-05-2024
246 Muhammad Fadli Gunawan SMK Negeri 1
Kabupaten Barru - Sulawesi Selatan
Umum Terdaftar : S1 Teknik Informatika Periode 2
16-05-2024
247 ARMADA NI LALU SMK negeri 1 banggai KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
17-05-2024
248 Rafiqa Mulia SMA Negeri 8
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
20-05-2024
249 MUH. NABIL SMAN 1 ROUTA Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
21-05-2024
250 Tys'a Ramadhani SMA Negeri 3 Luwuk Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
21-05-2024
251 Nurhalisa SMAS MUHAMMADIYAH TAKKALASI KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
23-05-2024
252 Pransiska Reni Appa' SMA Negeri 12
Kabupaten Tana Toraja - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
25-05-2024
253 ANSELMUS HELMON SMAk St Gregorius Reo Manggarai NTT
Kabupaten Manggarai - Nusa Tenggara Timur
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
27-05-2024
254 Sulvianitasya Cindy Sari SMA NEGERI I NGUNUT KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
27-05-2024
255 Mustamar SMA Negeri 2
Kabupaten Bulukumba - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
29-05-2024
256 MAWADDAH SMA Negeri 4
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
29-05-2024
257 MUHAMMAD KURNIAWAN SETIAWAN SMK Telkom
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
30-05-2024
258 OWENTUS SOMARI Universitas Handayani Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
30-05-2024
259 NIZWAH ARYUNI PUTRI SMAN 11 PANGKEP Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
31-05-2024
260 HANS EDOWAI Universitas Teknologi Akba Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
31-05-2024
261 Alifia nur hakima SMA Negeri 19
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Lulus Periode 2
31-05-2024
262 An-nisa Ramadhina Andini SMK Negeri 3
Kabupaten Gowa - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
01-06-2024
263 Khaerum fajar Universitas Dipa
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
01-06-2024
264 MUH.HAIKAL HAMZAH MAN 3 KOTA MAKASSAR Umum Terdaftar : S1 Teknik Informatika Periode 2
01-06-2024
265 MUHAMMAD ALIF HIDAYAT MAN PANGKAJENE KEPULAUAN KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
02-06-2024
266 Riswanda SMA Negeri 13
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
02-06-2024
267 Ari yeka pratiwi SMA Negeri 2
Kabupaten Bulukumba - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
02-06-2024
268 Nur Zahra munir SMK Mutiara Ilmu
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
03-06-2024
269 Andi Fadli Muhtar SMA Negeri 8 Mandai
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
03-06-2024
270 Muh Raditya Putra SMA Negeri 5
Kabupaten Bone - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
03-06-2024
271 ALDI FIKRAN SMA Negeri 8
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Terdaftar : S1 Teknik Informatika Periode 2
05-06-2024
272 ACANG FIRMANSYAH SMA 2 maros KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
06-06-2024
273 VEBRI SMK Negeri 1 Bonehau Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
06-06-2024
274 Yelsin Datu kayang SMA Kristen Makale
Kabupaten Tana Toraja - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
06-06-2024
275 Sartia Lai Bidang SMA Kristen Makale
Kabupaten Tana Toraja - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
06-06-2024
276 Fitriani SMA Negeri 1 Sesenapadang KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
06-06-2024
277 ABDI PASMAL PARTAJAYA SMA Negeri 5
Kabupaten Bone - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
08-06-2024
278 Muhammad Nur SMK Negeri 1 Lau
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
09-06-2024
279 MUH. SYUKRIANSAH IZZUL IKRAM SMA Negeri 13
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
09-06-2024
280 ALI MANTAN TAUHID SMA Negeri 4
Kabupaten Gowa - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
10-06-2024
281 VEBRI SMK NEGERI 1 BONEHAU Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
10-06-2024
282 Fadil Amping Marampe SMK Negeri 5
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
10-06-2024
283 Andi Fitri Nurani fitrinurani2510@gmail.com KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
10-06-2024
284 MUH.JAFAR SMA Negeri 12 pangkep KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
11-06-2024
285 RUSLAN SMK Prima Tiara
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
11-06-2024
286 A. WIRDAYANI SYAM Universitas Hasanuddin
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
RPL Pendaftaran Disetujui Periode 2
12-06-2024
287 A. M ABIL FURQAN ALKAUSAR DDI BONTO BONTO PANGKEP Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
13-06-2024
288 Nur Marzayani Agus SMA Negeri 8
Kabupaten Pinrang - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
13-06-2024
289 NAUFAL FAWWAZ AYDIN SMK NEGERI 3 SOPPENG Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
13-06-2024
290 Nayla Syachira Khailani SMA Negeri 1
Kabupaten Polewali Mandar - Sulawesi Barat
Umum Lulus Periode 2
13-06-2024
291 Muh Abdillah Fathir SMA Negeri 5
Kabupaten Enrekang - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
13-06-2024
292 Yelma Rapiani SMA Negeri 22
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Lulus Periode 2
13-06-2024
293 Nurfadillah syam SMA Negeri 3
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
13-06-2024
294 Anggun SMAS Darul Abrar Umum Terdaftar : S1 Bisnis Digital Periode 2
14-06-2024
295 Nurul hikmah SMA Negeri 10
Kabupaten Bulukumba - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
14-06-2024
296 Efraim Palullugan SMA YPLP PGRI 2 Tamalate
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
14-06-2024
297 Sisil salsabila SMK Negeri 4
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
14-06-2024
298 Hajar Aswad SMK Negeri 4
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
14-06-2024
299 andi luthfiah shaula islam smkn 4 pangkep KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
14-06-2024
300 M.ROFIK Lainnya KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
14-06-2024
301 yusrah azzahra Universitas Teknologi Akba Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
15-06-2024
302 Jernia Karimba SMK Negeri 1 Rantepao
Kabupaten Toraja Utara - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
15-06-2024
303 Rahmi Lestari SMA Negeri 11 pangkep KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
15-06-2024
304 Muhammad Wahyu Reseki SMA NEGERI 1 LUWU UTARA KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
15-06-2024
305 A.ANNUR RAMADHANI.AR SMA NEGERI 1 BARRU KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
15-06-2024
306 Mukmin latar SMKN 1 Tual KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
16-06-2024
307 AGUSRIADI NUR MADRASAH ALIYAH DARUSALLAM SERUI KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
16-06-2024
308 Elzha Mahardhika Putri SMA Makassar Mulya
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
17-06-2024
309 Rezky Zhalzabilah SMA Negeri 7
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
17-06-2024
310 Muh. Diatra Zulaika SMK Negeri 1
Kabupaten Bone - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
17-06-2024
311 A. BILQIS UMMU LATIFA MA DARUL ARQAM MUHAMMADIYAH GOMBARA Umum Lulus Periode 2
17-06-2024
312 Bambang Hairil saiputra b. SMA negeri 5 sinjai Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
18-06-2024
313 CITRA AULIA MA Negeri 2
Kabupaten Bulukumba - Sulawesi Selatan
Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
19-06-2024
314 Putri Rafika Syahra SMK Negeri 4
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
19-06-2024
315 Rifki Rifadil Alghifari MA PESRI KENDARI Umum Pendaftaran Disetujui Periode 2
19-06-2024
316 Rina Raditya Nuraisa STMIK Profesional
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
RPL Pendaftaran Disetujui Periode 2
19-06-2024
317 Yuni sianipar SMA Negeri 7
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
19-06-2024
318 Ade Arya Gunawan SMKN 2 Selayar KIP Pendaftaran Disetujui Periode 2
19-06-2024
319 Nur Ilmi Assyabila SMK Mutiara Ilmu
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Umum Terdaftar : S1 Teknik Informatika Periode 2
20-06-2024